Продавец ООО "Квадрат Трейд" - Твой любимый компьютерный супермаркет! развивает свой бизнес на Deal.by 11 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Корзина
136 отзывов
Мы работаем с юридическими и физическими лицами. Звоните!Выбрать товары
Твой любимый компьютерный супермаркет!
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375 (29) 613-22-23
+375 (29) 613-22-23
+375 (33) 613-22-23
Корзина
Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м

Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м

  • В наличии

21,23 руб.

Купить
+375 (29) 613-22-23
А1
  • +375 (33) 613-22-23
    МТС
  • +375 (25) 613-22-23
    Life:)
  • +375 (17) 399-99-90
    Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м
Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1мВ наличии
21,23 руб.
Купить
+375 (29) 613-22-23
А1
  • +375 (33) 613-22-23
    МТС
  • +375 (25) 613-22-23
    Life:)
  • +375 (17) 399-99-90
    Городской
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара продавца 76992
Пользовательские характеристики
Вес брутто0.024 кг
Диаметр оболочки125 мкм
Прямые потери (факт/тип), дБ0.35 дБ
Размеры упаковки13.5 x 12.5 x 1.8 см
Тип оборудованияPatch cord (коммутационный шнур) ВО
Тип оптического патч кордаПатч корд LC-SC, DUPLEX, MM
Тип оптоволокнаМногомодовое (MM - Multi-mode)
Толщина сердечника50 мкм
  • Цена: 21,23 руб.