Продавец ООО "Квадрат Трейд" - Твой любимый компьютерный супермаркет! развивает свой бизнес на Deal.by 11 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by
Корзина
132 отзыва
Мы работаем с юридическими и физическими лицами. Звоните!Выбрать товары
Твой любимый компьютерный супермаркет!
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375 (25) 6132223
+375 (29) 613-22-23
+375 (33) 613-22-23
Корзина
Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 5м

Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 5м

  • В наличии

15,60 руб.

Купить
+375 (29) 613-22-23
А1
  • +375 (33) 613-22-23
    МТС
  • +375 (25) 613-22-23
    Life:)
  • +375 (17) 399-99-90
    Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 5м
Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 5мВ наличии
15,60 руб.
Купить
+375 (29) 613-22-23
А1
  • +375 (33) 613-22-23
    МТС
  • +375 (25) 613-22-23
    Life:)
  • +375 (17) 399-99-90
    Городской
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара продавца 185217
Основные
Производитель VCOM
Пользовательские характеристики
Вес брутто0.048 кг
Диаметр оболочки125 мкм
МодельVSU302-5.0
Размеры упаковки25 x 19 x 1.4 см
Тип оборудованияPatch cord (коммутационный шнур) ВО
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Толщина сердечника9 мкм
  • Цена: 15,60 руб.