Продавец ООО "Квадрат Трейд" - Твой любимый компьютерный супермаркет! развивает свой бизнес на Deal.by 12 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by
Корзина
139 отзывов
Мы работаем с юридическими и физическими лицами. Звоните!Выбрать товары
Твой любимый компьютерный супермаркет!
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375 (29) 613-22-23
+375 (33) 613-22-23
Корзина

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м

  • В наличии

37,79 руб.

Купить
+375 (29) 613-22-23
А1
  • +375 (33) 613-22-23
    МТС
  • +375 (25) 613-22-23
    Life:)
  • +375 (17) 399-99-90
    Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5мВ наличии
37,79 руб.
Купить
+375 (29) 613-22-23
А1
  • +375 (33) 613-22-23
    МТС
  • +375 (25) 613-22-23
    Life:)
  • +375 (17) 399-99-90
    Городской
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара продавца 683569
Пользовательские характеристики
Вес брутто2.5 кг
Краткое наименование27866 Hyperline FC-D2-50-LC / PR-LC / PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд В-О (шнур) MM 50 / 125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Размеры упаковки33.6 x 4.1 x 53.6 см
  • Цена: 37,79 руб.